На субботнике 20 школьников убирали классы. это одна третья часть тех школьников которые убирали пришкольный участок. сколько детей убирали пришкольный участок?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:45
    0
    20:1/3=20*3=60 (шк)

    Ответ: участок убирали 60 школьников
  2. 5 июня, 23:21
    0
    20:1*3=60 учеников

    60-20=40