8,4 : х = 2 1/3 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:19
    0
    8,4:х = 2 1/3

    х=8,4:2 1/3

    х=84/10 : 7/3=84/10 * 3/7=12/10 * 3=36/10

    х=3,6
  2. 16 января, 05:16
    0
    8,4 : х = 2⅓

    х = 8,4 : 2⅓

    х=3 21/35