Шестиклассник составил выражение, для того чтобы найти площадь треугольника: (6*10) / 2-24/2. Найти значение этого выражения

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:35
    0
    Решение

    (6*10) / 2-24/2. Найти значение этого выражения

    (6*10) / 2-24/2 = 60/2 - 12 = 30 - 12 = 18