Помогите решить пример 15-2+211-17+1223-11+40

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:38
    0
    1) 15-2=13

    2) 13+211=224

    3) 224-17=207

    4) 207+1223=1430

    5) 1430-11=1419

    6) 1419+40=1459
  2. 7 июня, 17:43
    0
    15-2+211-17+1223-11+40=1459