Вычислите значения выражение выражения в десятичных дробях

6,4-3/20; 7,2:1/100

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:13
    0
    6,4-3/20=6,4 - 0,15 = 6,25;

    7,2:1/100=7,2 : 0,01 = 720