S=48 см в квадрате. Дл. = 12 см. P - ?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:22
    0
    1) 48:12=4 (СМ) ширина

    2) (12+4) * 2=32 (СМ) P

    Ответ: 32 см
  2. 30 августа, 20:06
    0
    Если длина = 12 см, то ширина равна 48/12=4.

    Р = (12+4) * 2=32 см

    Ответ: Р четырехугольника = 32 см