Регите уравнение 4,7-8t=4,9+10t

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 03:39
    0
    4,7-8t=4,9+10t

    -8t-10t=4,9-4,7

    -18t=0,2

    t=0,2: (-18)

    t=-2/180

    t=-1/90
  2. 16 января, 05:34
    0
    4,7-8t=4,9+10t

    -18t=0.2

    t=-0.2/18

    t=-1/90