11 х-2 х+х=0,27

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:38
    0
    Х (11-2+1) = 0,27

    10 х=0,27

    х=0,027
  2. 3 мая, 05:16
    0
    11 х-2 х+х = 0,27

    10 х = 0,27

    х = 0,27 / 10

    х = 0,027