Найти x, если 5•x - ((8000-7652) - 1130) = 1476

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:07
    0
    5•x - ((8000-7652) - 1130) = 1476

    5•x - (8000-7652-1130) = 1476

    5x+782=1476

    5x=1476-782

    5x=694

    x=694:5

    x=138,8