Найти x, если 5*x - ((8000-7652) - 1239) = 1476

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 13:43
    0
    1) 8000-7652=348; 2) 348-1239=891; 3) 5 х=1476-891; 4) 5 х=585; х=585:5; х=117.