Как решить уравнение: 5*х - ((8000-7652) - 1239) = 1476

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:36
    0
    5x - (348-1239) = 1476

    5x - (-891) = 1476

    5x+891=1476

    5x=1476-891

    5x=585

    x=117

    Ответ: х=117