Имеет ли решение система и сколько - 3+2 у=7/6 х-4 у=14

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 23:25
    0
    -3 х+2 у=7 I 2

    6 х-4 у=14

    -6 х+4 у=14

    6 х-4 у=14

    сложим

    0≠28 решений нет