Реши дробь

1) 3 2/5-3/5+5 4/5

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 07:47
    0
    3 2/5-3/5+5 4/5=2 4/5+5 4/5=8 3/5
  2. 8 ноября, 10:48
    0
    2/5=5*2

    3/5=3*5

    4/5=4*5

    Ответ 1111