Помогите решить пример 0,5 (х+6) + 3 х

+1
Ответы (2)
  1. 1 октября, 11:43
    0
    0,5 (х+6) + 3 х = 0,5 х+3+3 х = 3,5 х+3
  2. 1 октября, 14:10
    0
    0.5*x+0.5*6+3x = 3.5x+3