Имеет ли неравенство решения при указанном значении а.

5*х-а>2 (3*х-2), а = 5

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:34
    0
    5*5-5=15-5=10

    2 (3*5-2) = 2 (15-2) = 30-4=26

    первый пример < второй пример