Упростите выражение, используя. свойства сложения; (а+2/3) + 1/3; (b+1/5) + 0,5; (b+2,9) + 1,1

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:52
    0
    (2/3+1/3) + а=1+а

    (1/5+5/10) + b

    (2.9+1.1) + b=4+b