X * 50=1000-650 помогите

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:16
    0
    Х*50=1000-650

    Х*50=350.

    Х=350:50

    Х=7

    7*50=1000 - 650

    350 = 350

    Ответ: 7