Решить уравнение а) 4 х^2=4/х. Б) - 4 х=х^2

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 10:43
    0
    А) 4 х² = 4/х

    4 х²*х = 4

    4 х³ = 4

    х³ = 1

    х = 1

    Ответ: 1

    б) - 4 х = х²

    х²/х = - 4

    х = - 4

    Ответ: - 4