54 - (48-39) * 5-5 по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 19:03
    0
    54 - (48-39) * 5-5

    1) 48-39=9

    2) 9*5=45

    3) 54-45=9

    4) 9-5=4