Помогите решить

10x-5 (-y-2x)

+4
Ответы (2)
  1. 12 июня, 00:04
    0
    10 х-5 (-у-2 х) = 10 х+5 у+10 х=20 х+5 у
  2. 12 июня, 00:06
    0
    10x-5 (-y-2x) = 10x+5y+10x=20x+5y

    можно записать как: 5 (4x+y)