Найдите значение выражения 0,8 * (-10) ³+90

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 00:15
    0
    1) - 10 * (-10) * (-10) = - 1000

    2) 0,8 * (-1000) = - 800

    3) - 800 + 90 = - 710