В школе 850 человек. Из них 408 составляют девочки. Сколько процентов составляют девочки в школе

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 05:51
    0
    850/100=8,5 (1%)

    408/8,5=48

    Ответ: 48%
  2. 10 марта, 07:56
    0
    600/100=6 человек это 1% 366/6=61% девочек