Реши уравнение (52+18) - х=33

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 15:24
    0
    -х=33-52-18

    х=37

    ответ: 37
  2. 24 апреля, 16:50
    0
    (52+18) - х = 33

    70-х = 33

    х = 70 - 33

    х = 37