Оливковое масло разлили в канистры и бутылки. в каждой канистре 7 л масла а в каждой бутылке на 2 л масла меньше сколько литров масла в четырёх бутылках

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 14:42
    0
    7-2=5 (л) в бутылке

    5*4=20 (л) в 4 бутылках

    ответ: 20 литров
  2. 1 сентября, 16:12
    0
    7-2 = 5 л в бутылке

    4*5 = 20 л в 4-х бутылках