На праздник мама купила 32 пироженых шиколадок в 4 раза меньше чем пироженных и на 3 меньше чем леденцов сколько леденцов купила мама?

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:18
    0
    1). 32 : 4 = 8 (шт.) - мама купила шоколадок.

    2). 8 + 3 = 11 (шт.) - мама купила леденцов.