Работа над ошибками:

1) - 3,8 * 1,5 = - 5,7

2) - 433,62: (-5,4) = 80,3

+5
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:13
    0
    -3,8*1,5 = - 5,7 - верно

    -433,62: (-5,4) = 80,3 - верно

    Вроде же у тебя все правильно
  2. 13 мая, 02:59
    0
    1) - 3,8*1,5 = - 5,7

    2) - 433,62 : (-5,4) = 80,3 ошибок нет какая работа над ошибками?