Среднее арифметическое трех цифр равно 10, а среднее арифмитическое двух цифр равно 15. найдите среднее арифмитичкое этих пяти цифр

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:24
    0
    (10*3+15*2) : 5 = (30+30) : 5=60:5=12