Распишите примеры

1) 3528*70=

2) 146300:700*300=

3) 2340:30*20=

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:47
    0
    1) 3529*70=247030

    2) 146300:700*300=62700

    3) 2340:30*20=1560
  2. 9 мая, 16:27
    0
    1) 3528

    70

    246960

    2) 146300:700*300=62700

    3) 2340:30*20 = 1560