Найдите длину окружности диаметром 5.1 м. число П округлить до сотых

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 16:44
    0
    L = 2 п * r

    r = d/2 = 5,1/2 = 2,55 м

    L = 2 * 3,14 * 2,55 = 16,014 м