Решите уравнения: А) 9 х = 63 Б) 4 х=-20 В) 5 х = 0 Г) 0*х = 3

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:56
    0
    а) 9 х=63

    х=7

    Б) 4 х=-20

    х=-5

    В) 5 х=0

    х=о

    Г) 0*х=3

    х=0
  2. 19 июня, 03:45
    0
    9 х=63 4*-5=-20 5*0=0 0*х=3

    х=7 х=-5 х=0 решения нет

    9*7=63