80:11+90:5

64:4-45:3.

84:12+60:5

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:17
    0
    Второй 1, третий 13, первый?
  2. 22 июля, 04:05
    0
    80:11+90:5=25 целых 3/11

    64:4-45:3 = 1

    84:12+60:5=19

    100% верно