2 целых 3/4:11+22 целых1/50:6-53,77:19

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:34
    0
    11/4*1/11+1101/50*1/6-2,83=

    =1/4+367/50*1/2-2,83=

    =0,25+367/100-2,83=

    =0,25+3,67-2,83=1,09