5*Х=150:3 реши уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 06:58
    0
    5x=150:3

    5x=50

    x=50:5

    x10
  2. 27 октября, 07:50
    0
    5*х=150/3

    5 х=50

    х=50/5

    х=10

    5 * 10 = 50