Первое слагаемое 2900 второе на 1200 больше Найди сумму

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 07:20
    0
    2900+1200=3100

    2900+3100=600
  2. 6 мая, 09:12
    0
    2900+1200=4100 вот и всё