Пешеход идёт со скоростью 60 м/мин. До автобусной остановки 800 м. Успеет ли он на автобус, который отправляется через 15 минут?

+5
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 14:44
    0
    15*60=900 (м) пройдет через 15 минут

    900-800=100 - то есть успеет