Найдите площадь круга, диаметр которого 8, 8 см. (Число п округлите до десятых)

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:00
    0
    S = пR ²

    D=8.8 СМ

    R=D/2=8.8/2=4.4 СМ

    S=3.1*4.4²=60.016CМ²