Запиши произведения, соответствующие данным суммам. Из пяти слагаемых, равных 19. математика 2 класс

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 01:19
    0
    Я напишу несколько примеров)

    10+1+2+3+3=19

    9+2+2+3+3=19

    8+1+2+4+4=19

    2+3+4+5+6=19

    7+4+3+3+2=19 (2*3) + (1*3) + (3*2) + (2*2) = 19