Помогите решить

(-2/3+5/12) - 0.45=?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 06:48
    0
    (-2/3+5/12) - 0.45 = - 0,7

    -2/3+5/12 = - 8/12 + 5/12 = - 3/12 = - 1/4 = - 0,25

    - 0,25 - 0,45 = - 0,7
  2. 10 марта, 07:18
    0
    (-2/3+5/12) - 0.45 = (-8/12+5/12) - 0,45=-3/12-0,45=-0,25-0,45=-0,7