На сколько произведение чисел 204 и 65 больше частного чисел 218820 и42

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 08:17
    0
    1) 204·65=13260

    2) 218820:42=5210

    3) 13260-5210=8050

    Ответ: На 8050 произведение чисел 204 и 65 больше частного чисел 218820 и 42
  2. 21 августа, 08:50
    0
    1) 218820:42=5210

    2) 204*65=13260

    3) 13260-5210=8050

    Ответ: на 8050