Переведите 4 м 6 дм 5 см в сантиметры

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 19:57
    +1
    4 м=4*100=400 см

    6 дм=6*10=60 см

    5 см=5 см
  2. 12 мая, 20:27
    +1
    4 м 6 дм 5 см = 465 см