2. Между некоторыми из цифр 1 2 3 4 5 6 7 8 9, написанными в указанном порядке, поставьте знаки сложения и вычитания так, чтобы получилось число 100.

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:58
    0
    12+3-4+5+67+8+9=100

    12-3-4+5-6+7+89=100

    123+4-5+67-89=100

    123-45-67+89=100