Сложите частного чисел 9,86 и 1,7 и произведение чисел 1,4 и 43,15

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:06
    0
    (9,86 : 1,7) + (1,4 * 43,15) = 5,8 + 60,41 = 66,21