Паровозик с 25 руб

вагончик 7 руб Сколько стоит игрушечный поезд в котором Паровозов в 4 вагона

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:32
    0
    1) 7*4=28-всего вагончиков

    2) 28+25=53 руб. всего за поезд
  2. 30 января, 15:57
    0
    Паровоз - 25 руб

    Вагончик-7 руб

    ? стоит - 4 вагончика

    1) 7*4=28 (руб) - 4 ваг

    2) 28+25=53 (руб)

    Ответ: поезд с 4 вагонами будет стоить 53 рубля