Паровозик стоит 25 руб. один вагончик 7 руб. Сколько стоит игрушечный поезд в котором Паровозов и 4 вагона

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:03
    0
    25+4*7=25+28=53 руб.