Решите C=34 см

r=?

d=?

S=?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 02:42
    0
    C=2pi*r

    34=2*3,14*r

    r=17/pi

    d=2r=2*17/r=34/r

    s=pi*r^2=pi*17^2/pi^2=289/pi