Найдите значение выражения б) применив распределительное свойство умножения: - 1.23 * 7/12-7/12*2.37

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 01:07
    0
    -1.23 * 7/12-7/12*2.37 = 7/12 (-1,23-2.37) = 7/12 * (-3,6) = - 2,1