Один вертолет был в дороге на 3 часа больше, чем второй. первый вертолёт пролетел 1400 км, а второй 350 км, Сколько времени летел кождый вертолёт, когда их скорасти были равными

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 02:42
    0
    1) 1400 - 350 = 1050 (км)

    2) 1050 : 3 = 350 (км/ч)

    3) 1400 : 350 = 4 (ч)

    4) 4350 : 350 = 1 (ч)