7,8 - (-5,2+3,4) раскрой скобки

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 07:00
    0
    7,8 - (-5,2+3,4) = 7,8+5,2-3,4=9,6
  2. 30 сентября, 07:14
    0
    7,8+5,2-3,4=13-3,4=9,7