Cos^2 (пи-а) - cos^2 (пи/2-а)

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 20:08
    0
    Cos^2 (пи-а) - cos^2 (пи/2-а) = (cos a) ^2 - (sin a) ^2=cos 2a

    cos (пи-a) = - cos a

    cos (пи / 2-a) = sin a