Решите 3/4 (1/6 х-1/3) = 2 х-11 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 01:03
    0
    3/:24x-1=2x-23/:2 / * 24

    3x-24 = 2x-23*12

    3x-24=2x-276

    3x-2x=24-276

    X=-252, если я все выполнила правильно